Здравствуйте, добрый день.Мне 46 лет, уволен в запас по статье 21 часть 1 пункт Б в 1994 году, призовут-ли меня сейчас по мобилизации?

Здравствуйте,добрый день.Мне 46 лет,уволен в запас по статье 21 часть 1 пункт Б в 1994 году,призовут-ли меня сейчас по мобилизации?Повестку дали на работе,под роспись.Заранее Вас благодарю,Илья.

Уточнение от клиента
Я живу в г.Санкт-Петербург, Ленинградская Область, Курортный район.
, Илья, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В каком звании были уволены?

Уточните.