Статья 158 часть 3 задержали Москва суд Кострома нахожусь под подпиской ес ли повестка опоздала с доставкой на 20 дней что телать

, Алексей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Так как в отношении Вас возбуждено уголовное дело, то Вы не должны быть мобилизованы.

В случае, если будете мобилизованы, то Вас должны вернуть обратно в силу того обстоятельства, что инкриминируемая Вам статья не исключает лишения свободы.