Бабушка на пенсии мама не работает, я один работаю на семью

Здравствуйте. Хочу узнать , годен я для мобилизации или нет. У меня категория "В" по зрению -7диоптрий

Состав семьи не полный. Я, моя мама и бабушка. Отец умер в 12 году. Бабушка на пенсии мама не работает, я один работаю на семью. Спасибо.

, Антон, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

ЗДравствуйте!

Согласно подп. «в» ст. 34 Расписания болезней" Вам полагается категория годности к военной службе «В».

Это означает ограниченную годность, то есть годность к военной службе в военное время.