Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мобилизируют ли с варикозом (была уже проведена одна операция, предстоит ещё одна) и геморроем 2 степени?

, Валерий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерий!

Если болезнь в III стадии, то по п. «а» ст. 45 Расписания болезней Вам должна быть присвоена категория «Д» и Вы должны быть сняты с воинского учета.

Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела, чтобы определенно ответить на Ваш вопрос. Это уже платная правовая помощь. За её оказанием можете обратиться ко мне в личные сообщения