Доброе утрос мой супруг взял кредит на покупку земли в почта банк, находясь в браке, имеет ли он права его переоформить на стороннее лицо, без моего согласия

Доброе утрос

мой супруг взял кредит на покупку земли в почта банк, находясь в браке, имеет ли он права его переоформить на стороннее лицо, без моего согласия

, Ольга, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга здравствуйте.

Переоформить его он может, но вы в последствии можете признать такую сделку незаконной. Кроме того сотрудники реестра в большинстве случаев требуют согласие супруга на продажу совместной собственности.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.