Ко мне пришли домой с военкомата по прописке но дома я не проживаю хотели вручить повестку позвонили сказали явится по адресу могу ли я не являться?

Уточнение от клиента
Срочную службу год прошел уже, мне 25 лет это возможно касающееся мобилизации, а позвонил участковый сказал явится по тому то адресу т.к мы не можем вас найти
, Александр, г. Санкт-Петербург
София Колобова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Александр!
Да, поскольку повестка не была вручена Вам лично, в военкомат вы можете не приходить.
Удачи!

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Срочную службу год прошел уже, мне 25 лет это возможно касающееся мобилизации, а позвонил участковый сказал явится по тому то адресу в пн в 10 часов т.к мы не можем вас найти