К страховку на кредит мы забрали Могут ли мобилизовать мужа?

Доброе утро

Муж единственный кормилец в семье, есть 2е детей 6лет и 1,6 годика, дети часто болеют возможности выходить на работу нет, да и с частыми больничными не хотят брать

У нас есть 1 кредит платёж по нему 25000 в месяц, кредитных каникул нам не дадут, т.к страховку на кредит мы забрали

Могут ли мобилизовать мужа?

, Ольга, г. Кириллов
Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте.

Мужчине, имеющему 2-х детей отсрочка, к сожалению не полагается.

Что касается кредитных каникул, то в ближайшие дни выйдет закон о кредитных каникулах, законопроект уже есть, следите за новостями.

Всего вам хорошего.