Здравствуйте, скажите пожалуйста существует такой банк МОС ЛЭНД БАНК

, Марина, г. Челябинск
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Сведения о кредитной организации с таким название в ЕГРЮЛ отсутствуют. Есть информация об АКБ «ЛЭНД-БАНК» (ОГРН: 1037739772740, ИНН: 7718058810), который прекратил деятельность 18.08.2015.

Также есть ООО НДКО Лэнд Кредит, находящееся в процессе ликвидации.

Уточните, пожалуйста, точное название банка.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.