Но арестовывают карту, списывают деньги в счёт задолженности за ЖКХ и налог за ту проданную квартиру

Здравствуйте. Продала квартиру полтора года назад. Прописана уже в другом городе. Но арестовывают карту,списывают деньги в счёт задолженности за ЖКХ и налог за ту проданную квартиру. Почему так и что делать? Спасибо

, Юлия, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

 -Здравствуйте Юлия, вы можете обратиться в чат, подскажу в решении вашей проблемы, услуги платные.