Она была в использовании, естественно я ее проверила, свои функции очистка паром она не выполняет, просто обычная швабра

Купила паровую швабру, через два вернула в магазин на возврат денежных средств, мне отказали, т. к. Она была в использовании, естественно я ее проверила, свои функции очистка паром она не выполняет, просто обычная швабра!

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут