Могу ли я назвать свой магазин Следопыт?

Добрый Вечер, я открываю магазин рыболовных снастей и охоты, у меня есть поставщик у него название бреда Следопыт, я думаю вы слышали. Могу ли я назвать свой магазин Следопыт ?

, Сергей Андреевич Бовкунович, г. Москва
Юрий Шовдин
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Семен Андреевич, дело в том что в соответствии ст. 1474 ГК РФ  юридическому лицу принадлежит исключительное право использования своего фирменного наименования в качестве средства индивидуализации .

И это свое право отчуждать или предоставлять нельзя. Кроме договора коммерческой концессии (Франчайзинг).

Тогда да, по такому договору вам может быть передан целый комплекс прав: начиная от фирменного наименования.