Могут ли судебные приставы наложить арест на какое либо имущество в квартире моих родителей, и саму квартиру?

Здравствуйте. У меня есть проблемная задолженность перед банком, дело уже подходит к судебному разбирательству. Могут ли судебные приставы наложить арест на какое либо имущество в квартире моих родителей, и саму квартиру? Если я зарегистрирован в этой квартире( квартира досталась матери по наследству).

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да могут, так как исполнительские действия могут проводится как по месту регистрации так и по месту фактического нахождения должника.