Какие нужно собрать документы, и куда их подавать, что делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Такая ситуация: У мужа ( официально мы не росписаны)есть двое детей, они живут с ним, а не с мамой,так как, мама у них инвалид 1группы. На работе сказали ему, что он идёт в первых рядах по мобилизации, но может получить отсрочку, так как с ним живут дети, сказали что нужно собрать какие то документы. Какие нужно собрать документы, и куда их подавать, что делать?

, Марина, г. Электросталь
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на возмездной основе

Марина
Клиент, г. Электросталь
А что это значит? Мне не особо понятен ответ

Здравствуйте, консультации на платной основе