Работодатель (отдел кадров) требуют (или просят) меня встать на воинский учёт по месту регистрации (прописки)

Здравствуйте! Работодатель (отдел кадров) требуют (или просят) меня встать на воинский учёт по месту регистрации (прописки) а не по месту фактического проживания в том районе в к которому я и так приписан и получал там военный билет. В чём смысл этих требований?

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

консультации на возмездной основе