Суд первой инстанции нарушил порядок рассмотрения дела, поскольку разрешил ходатайство об оставлении иска без рассмотрения при удалении в совещательную комнату при разрешении спора по существу

Суд первой инстанции нарушил порядок рассмотрения дела, поскольку разрешил ходатайство об оставлении иска без рассмотрения при удалении в совещательную комнату при разрешении спора по существу. Правомерны ли действия судьи?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут