Добрый вечер, могут ли лишить премии без подписания приказа от права на решения на работе, при увольнении

Добрый вечер,могут ли лишить премии без подписания приказа от права на решения на работе,при увольнении

, Анна, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Анна здравствуйте.

В данном случае все зависит от содержания локальных трудовых актов на вашем предприятии, которыми определяется порядок выплаты ежемесячной премии.

Но как правило лишить премии могут за не выполнении нормы труда, дисциплинарное нарушение и т.п.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.