Добрый день ко мне приехали судебные приставы что компания АО ЦДУ подала на меня в розыск из за долга но мне

Добрый день))) ко мне приехали судебные приставы) что компания АО ЦДУ подала на меня в розыск из за долга))) но мне не разу не было звонков с этой организации))) но у меня идёт арест карт и счетов и удерживается сумма с зарплаты))) как быть подскажите)

, Евгений, г. Москва
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

АО «ЦДУ» — это центр долгового управления. Против вас возбуждено исполнительное производство, в рамках которого наложен арест на счета и карты.

Свяжитесь с ЦДУ и узнайте все подробности. Это первое, что вам нужно сделать.

Узнать о наличии в отношении вас исполнительного производства можно также:

1) в отделе судебных приставов по месту жительства;
2) на портале госуслуг — через сайт или мобильное приложение;
3) на официальном сайте ФССП или с помощью мобильного приложения ФССП России.