Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если есть первое высшее образование, и сейчас брат поступил на

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если есть первое высшее образование, и сейчас брат поступил на очно-заочную форму на основании колледжа,а не на основании первого высшего,это освобождает от частичной мобилизации?

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Нет, не освобождает, так как это образование первым не является