Здравствуйте, у моего сына срочная служба заканчивается 25 ноября, могут ли его оставить еще на какойто срок в армии?

, Татьяна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Если подлежит частичной мобилизации, то, полагаю, вполне могут оставить.

Также при объявлении военного положения и всеобщей мобилизации, о чем Путин, с очень большой долей вероятности может объявить 30.09.2022 г. в своем послании Федеральному собранию.