Здравствуйте.Я директор МБУК "МЦБС" в штате 50 человек у меня увольняются пенсионеры для перерасчёта пенсии через месяц я их приму снова вакансии не показываю, чем мне это грозит

Здравствуйте.Я директор МБУК "МЦБС" в штате 50 человек у меня увольняются пенсионеры для перерасчёта пенсии через месяц я их приму снова вакансии не показываю,чем мне это грозит.

, Евгения Васильевна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут