Какие документы необходимо предоставить для оформления алиментного соглашения на родителей?

про алиментное соглашение на родителя

1. Есть ли ограничения по сумме, которая будет указана в алиментном соглашении на родителей?

2. С какого возраста родителей можно оформить такое соглашение?

3. Нужно ли подтверждение нетрудоспособности родителей? (например, пенсионное удостоверение или медицинская справка о заболевании)

4. Какие документы необходимо предоставить для оформления алиментного соглашения на родителей?

5. И сколько это будет стоить

, Валерия, г. Великий Новгород
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! 1. По сумме ограничений нет, о какой договоритесь, ту и можно включить в соглашение. 2. С момента совершеннолетия ребенка. 3. Нет, подтверждать не нужно (они могут быть и работающими). 4. Документы подтверждающие родство (свидетельство о рождении) и оба паспорта. 5. Стоить нотариальное соглашение будет в пределах 6-10 тыс.

Валерия
Клиент, г. Великий Новгород
я интересовалась по поводу алиментного соглашения на нетрудоспособных родителей, а не на детей. Спасибо.