15.25 КоАП на сделку по покупке долга у иностранного юридического лица (по договору между иностранными лицами) лицом-резидентом РФ?

Добрый день! Распространяется ли положение п. 4 ст. 15.25 КоАП на сделку по покупке долга у иностранного юридического лица (по договору между иностранными лицами) лицом-резидентом РФ?

, Viktor, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут