Подать аппеляционную жалобу в связи не верно указанной суммы по кредиту

, Денис, г. Санкт-Петербург
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис.

Составление апелляционной жалобы возможно после изучения как минимум решения суда и расчета удовлетворенных исковых требований, другими словами — после ознакомления с материалами дела. Как ознакомление, так и составление являются платными услугами, за которой Вы можете обратиться к юристу по Вашему выбору в чат, в том числе и ко мне. Если действительно есть нарушения при вынесении решения, я помогу Вам.

С уважением, Е.Каргапольцев