Добрый вечер, у меня ребёнок получал пенсию по потере кормильца, в июне ему исполнилось 18 лет, мы её продлили

Добрый вечер, у меня ребёнок получал пенсию по потере кормильца, в июне ему исполнилось 18 лет, мы её продлили,принесли все документы в пфр,сейчас нам пришёл отказ,помогите разобраться.Документы с института предоставил.

, Лидия, г. Братск
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Рекомендую обратиться самостоятельно в органы прокуратуры с соответствующей жалобой либо воспользоваться услугами квалифицированного адвоката.