Возможно ли что его не заберут больше

Здравствуйте! Сегодня муж был в военкомате ,34 года скажи пригоден . Сказали что сегодня больше автобусов с отправкой не будет ,отпустили домой ,но взяли данные его и мои (жены) и сказали если позвоним ,что явиться нужно будет уже с вещами. Как это понимать ?возможно ли что его не заберут больше

, Ксения, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Если в военном комиссариате принято решение о его призыве на военную службу, то он будет направлен в войска для исполнения обязанностей военной службы.

Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.