Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли сдавать экзамен при замене удостоверения машиниста тракториста выданного в Украине в 1999 году на русское удостоверение?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста нужно ли сдавать экзамен при замене удостоверения машиниста тракториста выданного в Украине в 1999 году на русское удостоверение?Я из ЛНР.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут