Здравствуйте, муж имеет пред мобилизационный вкладыш в военном билете, но там не прописаны часы явки, они

Здравствуйте, муж имеет пред мобилизационный вкладыш в военном билете,но там не прописаны часы явки,они просто отсутствуют,но повестки не было , в его ситуации административное , или уголовное, нарушение будут применены? Большое спасибо

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Надо смотреть документ и понимать,  пришла ли ему повестка и в каком регионе он числится в запасе.

Более подробно-платная консультация.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.