Хочу взять деньги в долг, займодавец живëт в другом регионе, деньги перечислит на расч счëт и просит заверить долговую расписку нотариусом

Здравствуйте! Хочу взять деньги в долг, займодавец живëт в другом регионе, деньги перечислит на расч счëт и просит заверить долговую расписку нотариусом. Это возможно?

, Светлана, г. Ревда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут