Какие можно списать с себя не нужные земли без документов

, Алла, г. Иркутск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алла!

Без документов будет тяжело. Но, возможно они есть в местном архиве или налоговой, которая начисляет земельный налог (я думаю вопрос в этом). Если найдете, тогда подавайте в соответствии со ст. 53 Земельного кодекса РФ заявление об отказе от права собственности.

Алла, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!