И второе: если он в настоящий момент находится на таком учете - освобождается ли он от призыва по мобилизации?

Интересует следующее: если гражданин ранее находился на учете в наркодиспансере, но был снят с учета, влияет ли это на его призыв по мобилизации. И второе: если он в настоящий момент находится на таком учете - освобождается ли он от призыва по мобилизации?

, Глеб Самозванцев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут