22 г на октябрь 24 число, поездка на 7 дней в адлер, скажите как быть без военника в поезде?

Мне 33 года, не служил не проходил медкомиссию психиатра, в 27 лет меня комисовали по данному факту, билет военные не получал а так же не было повесток для прохождения ввк. Вопрос стоит в следующем:

1) Призовут ли на мобилизацию если у меня все руки порезанные?

2) Как мне можно получить военный билет?

3) До введение о мобилизации у меня приобретены ржд билеты 15.09.22 г на октябрь 24 число, поездка на 7 дней в адлер, скажите как быть без военника в поезде?

, Игорь, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе