Здравствуйте хочу уточнить положена ли отсрочка сыну от мобилизации опекуну ухаживающему за отцом инвалидом первой группы (не дееспособным)?

Военкомате сказали что отсрочку не дадут. Потому что у вас есть сестры и братья которые могут заменить . Но у них свои семьи у них свои проблемы. И далековато ко мне ехать 200км

Уточнение от клиента
скоро заберут в Армию, ответьте пожалуйста быстрее
, ryzp, г. Новочебоксарск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе