Могу ли я пойти добровольно служить (или как это будет называться в данном случае) в места проведения боевых действий или госпитали для оказания психологической помощи военнослужащим?

Здравствуйте. Я - женщина, мне 42 года. Имею высшее образование по специальности "Психология" и опыт практической работы психологом. Могу ли я пойти добровольно служить (или как это будет называться в данном случае) в места проведения боевых действий или госпитали для оказания психологической помощи военнослужащим?

, Вера, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе