Добрый вечер подскажите пожалуйста стою на учёте в военкомате московского района спб переехал в другой

Добрый вечер подскажите пожалуйста стою на учёте в военкомате московского района спб переехал в другой район тоже спб нужно ли было мне встать на учёт в другом районе или разницы нет так как город тот же?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут