Если это возможно, то что для этого нужно сделать и куда обратиться?

Здравствуйте. Я старший лейтенант ВС в отставке. Был комиссован в 2012 году. Время прошло, я сейчас полностью здоров. Могу ли я пройти ВВК и быть признан годным к военной службе, для продолжения ее прохождения? Если это возможно, то что для этого нужно сделать и куда обратиться? Спасибо!

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут