Не получается пойти, хочу вернуть деньги, а в поддержке пишут про эквивалентую систему возврата средств, что звучит подозрительно

Купил билеты на концерт на сайте. Не получается пойти, хочу вернуть деньги, а в поддержке пишут про эквивалентую систему возврата средств, что звучит подозрительно. Видимо попал на мошенников

  • Screenshot_20220923-170652_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20220923-170643_Chrome
    .jpg
, Евгений, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут