После получения паспорта я подала заявление на смену имени, мне выдали свидетельство о перемене имени, новые свидетельства о заключении брака и рождения

Здравствуйте. После регистрации брака я поменяла только паспорт, остальные документы остались с прежней фамилией. После получения паспорта я подала заявление на смену имени, мне выдали свидетельство о перемене имени, новые свидетельства о заключении брака и рождения. Подскажите, мне смогут заменить имя и фамилию в оставшихся документах (снилс, банк. карты, мед. полис) на основании свидетельства о перемене имени и заключении брака, в этих документах у меня ещё прежняя фамилия и имя?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут