Пошел в гувм мвд, хотел чтобы отштрафовали, чтоб оплатить штраф и сделать новую регистрацию.Но исюнспектор

Здравствуйте.

Проблема такая.

Гражданин Азербацджана.

Просрочил регистрацию

НО патент оплачен до 14октября.

Пошел в гувм мвд ,хотел чтобы отштрафовали ,чтоб оплатить штраф и сделать новую регистрацию.Но исюнспектор отказал.Что делать в такой ситуации.Из страны выехать на данный момент не могу,так как ожидаем рождение ребенка в блажийщие пару недель. Страз ,что не впустят обратно.Заранее благодарен.

, Магамед, г. Якутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. На каком основании отказ?

Магамед
Клиент, г. Якутск
Как я понял ни на каком… Мы уже не можем просто штрафовать и т.п.

Письменный дал отказ? Или устный?