Подскажите пожалуйста, на руках имеется мобилизационное предписание от 2015 года, согласно которому, в случае мобилизации необходимо не дожидаясь повестки явиться в военный комиссариат

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, на руках имеется мобилизационное предписание от 2015 года, согласно которому, в случае мобилизации необходимо не дожидаясь повестки явиться в военный комиссариат. Распространяется ли действие данного предписания на частичную мобилизацию, которая объявлена 21.09.2022г.?

, Клиент, г. Коломна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут