Могут ли забрать на мобилизацию мужа если у него большая задолженность по кредиту

, Татьяна, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Наличие большой задолженности по кредиту не является основанием для предоставления отсрочки от призыва по мобилизации (см. ст. 18, Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).