Добрый вечер, не подскажите вот я опекун, я писал заявление в 14 лет на получение жилой площади в селе Дивное

Добрый вечер, не подскажите вот я опекун, я писал заявление в 14 лет на получение жилой площади в селе Дивное, Старвопольский Край, но они мне там сказали, что нужна Ставропольская прописка именно для получения жилья в городе, могу ли я получить жил площадь без прописки в Старвополе?

, Владислав, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут