Считается ли отец одиночкой будучи в браке, но есть мой несовершеннолетний ребенок проживающий со мной у которого мама умерла, официальных опекунов кроме меня нет

Считается ли отец одиночкой будучи в браке, но есть мой несовершеннолетний ребенок проживающий со мной у которого мама умерла, официальных опекунов кроме меня нет.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут