Здравствуйте, с мужем собираемся разводиться, в браке мы приобрёли автомобиль в кредит, кредит оформлен на

Здравствуйте, с мужем собираемся разводиться, в браке мы приобрёли автомобиль в кредит, кредит оформлен на меня, есть несовершеннолетний ребёнок, в какой суд нам стоить обращаться для процесса развода?

, Анна, г. Москва
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Если у вас нет спора по вопросу раздела имущества, то в мировой, если же все спор по разделу имущества есть, и сумма имущества свыше 50 000 рублей, то нужно обращаться в районный суд.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.