И если это категорически нельзя, то как по-другому мне заочно закончить 11 класс?

Здравствуйте.

Мне 20 лет. После 10 класса я ушел из школы и не продолжил обучение в колледже. Сейчас я бы хотел получить высшее образование. Могу ли я подделать документы об окончании 11 класса и что мне за это будет? И если это категорически нельзя, то как по-другому мне заочно закончить 11 класс?

, Иван Лазарев, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут