Стоит ли опасаться алиментов

Здравствуйте.С женой я не живу с 1992 г.Тогда она уехала от меня, пока я находился на работе ,с моей дочкой(официально), которая родилась в 1990 г. С женой я официально не развёлся, так как по-своему старому адресу она давно уже не проживает и вообще этого строения уже нет.С 1992 года я её ни разу не видел и ничего о ней не слышал. Если она нарожала кучу детей от других мужчин( пока я с ней не жил) и вдруг появится и подаст на меня алименты за чужих детей и за нашу совместную дочь ,которой почти 24 г ? Кому я буду платить, а кому не буду? И вообще могут ли с меня что-нибудь потребовать?

, Виталий, г. Улан-Удэ
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Виталий. Не стоит Вам так беспокоиться. Алименты взыскиваются до 18 лет, а отцовство в отношении других детей легко опровергнуть в судебном порядке.

Виталий
Клиент, г. Улан-Удэ

Спасибо большое аха ха

Всегда пожалуйста! Если нужна будет помощь. обращайтесь!