Здравствуйте, у моей жены от первого брака две дочки 9 и 11 лет, недавно в нас родился общий ребёнок, считаюсь ли я многодетным отцом?

Здравствуйте , у моей жены от первого брака две дочки 9 и 11 лет , недавно в нас родился общий ребёнок ,считаюсь ли я многодетным отцом ?

, Ислам, г. Ставрополь
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ислам!

Вы не считаетесь многодетным отцом, а вот супруга считается.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.