Меня хотят посадить школа

здравствуйте меня зовут михаил мне 21, суть проблемы такова моя девушка не совершенно летная (ей 17 полных) и под опекой, в школе хотят подать заявление в полицию что наши отношения мешают её учебе и то что я с ней живу половой жизнью и грозятся меня посадить! что мне делать и как быть посоветуйте пожалуйста

, михаил аркатов, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Расслабиться и не обращать внимания. Ответственность за - наши отношения мешают её учебе, не предусмотрена законодательством.

Так же как и не предусмотрена ответственность за - я с ней живу половой жизнью, так как - ей 17 полных.

Есть еще вопросы?