Как мне сейчас обжаловать решение и вернуть списанные с моих счетов деньги

Здравствуйте! Судебный пристав списал денежные средства с моих карт по исполнительному производству, которое начато из-за административного правонарушения. Я не действительно не знал, что мне выписан штраф администрацией района, не получал никаких протоколов или иных док-тов от пристава, комиссии(которая рассматривала моё дело), администрации района. Единственное, что имело место быть, это звонок от непредставившегося по ФИО человека на мой мобильный телефон о том,что мне необходимо прийти на комиссию такого то числа. как мне сейчас обжаловать решение и вернуть списанные с моих счетов деньги.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

Как вариант, можно допустить, что мог быть наложен штраф по ст. 20.25. КРФобАП.

В целом необходимо исследовать фактические обстоятельства Вашего дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения либо в офис.