После установления границ им было выдвинуто предписание землеустраительного отдела Акимата, в котором

здравствуйте! соседи по даче перенесли забор на мою территорию, после спора я установила границы моего участка через центр недвижимости по координатам с учетом пощади, указанной в акте на право частной собственности. через год споров соседи тоже переоформили свои документы. После установления границ им было выдвинуто предписание землеустраительного отдела Акимата, в котором хозяйка должна установить свой забор(к нему мне категорически нельзя прикасаться, тк это ее личная собственность) до 30 июля. на мирное решение этого вопроса она категорически не согласна. Помогите написать правильно Досудебную претензию соседке, чтоб они убрали свой забор с моей территории.

, Любовь, Атырау
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут