И каким законом регламентируется?

На сколько актуальна в настоящее время данная информация? И каким законом регламентируется? Табачная продукция для личного пользования.

Между Россией и Казахстаном нет таможенной границы и нет таможенного контроля при перемещении товаров между этими государствами.

Вы можете ввезти из Казахстана в Россию алкогольную и табачную продукцию без ограничений по количеству и стоимости.

, Светлана Юрьевна Осинцева, г. Аксай
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут